会員名簿
正会員 準会員 賛助会員
東青支部 中弘南黒支部 三八支部 西北五支部 上十三支部
上十三支部 -正会員-
地区別 級別 事務所名 代表者 住所
三沢市 1級 (株)青建設計 相場 博 〒033-0037
三沢市松園町3丁目7-18
TEL:0176-53-3881 FAX:0176-52-4356
三沢市 1級 (株)小坂工務店 小坂 良治 〒033-0036
三沢市南町4丁目31-3469
TEL:0176-53-1711 FAX:0176-52-3398
三沢市 1級 鈴木建設工業(株)一級建築士事務所 花田 仁 〒033-0062
三沢市新町3丁目31-2201
TEL:0176-53-3078 FAX:0176-53-9800
三沢市 1級 (有)高村設計 高村 健悦 〒033-0031
三沢市桜町1丁目2-20 さくらフロント 3F
TEL:0176-53-6273 FAX:0176-53-7823
三沢市 1級 (有)平内設計 平内 進勝 〒033-0034
三沢市東町3丁目7-7
TEL:0176-53-1382 FAX:0176-53-3741
三沢市 1級 (株)渡辺設計 渡辺 卓也 〒033-0023
三沢市下久保2丁目11-13
TEL:0176-52-6162 FAX:0176-52-6009
十和田市 1級 (株)石川設計 石川 正憲 〒034-0094
十和田市西二十二番町2-41
TEL:0176-25-2100 FAX:0176-25-2101
十和田市 1級 イマジンデザイン 三浦 修平 〒034-0033
十和田市東五番町10-16
TEL:0176-27-6444 FAX:0176-27-6443
十和田市 1級 (株)NKS 中野渡 幸子 〒034-0001
十和田市大字三本木字一本木沢229番地2
TEL:0176-21-1053 FAX:0176-21-1063
十和田市 1級 上北建設(株)一級建築士事務所 田島 一史 〒034-0037
十和田市穂並町2-62
TEL:0176-23-3511 FAX:0176-23-3510
十和田市 1級 経商事(株)一級建築士事務所 小山田 稔 〒034-0041
十和田市大字相坂字白上411
TEL:0176-22-3225 FAX:0176-22-9932
十和田市 1級 甲田設計 甲田 秀三 〒034-0002
十和田市元町西五丁目8-22
TEL:0176-23-4203 FAX:0176-27-6998
十和田市 1級 紺野建設(株)建築設計事務所 奥山 勝茂 〒034-0021
十和田市東二十三番町16-6
TEL:0176-23-7151 FAX:0176-22-8864
十和田市 1級 (株)佐々木設計 佐々木 昭二 〒034-0089
十和田市西二十三番町1-20
TEL:0176-22-4470 FAX:0176-22-0574
十和田市 1級 (株)創建設計 沢尻 繁満 〒034-0002
十和田市元町西4丁目1-18
TEL:0176-25-5511 FAX:0176-25-5522
十和田市 1級 (株)田中組一級建築士事務所 市田 俊次 〒034-0001
十和田市大字三本木字本金崎230-1
TEL:0176-23-3536 FAX:0176-25-2976
十和田市 1級 田中建設一級建築士事務所 田中 大文 〒034-0012
十和田市東一番町2-50
TEL:0176-23-3521 FAX:0176-24-0800
十和田市 1級 豊川設計 豊川 春男 〒034-0085
十和田市西五番町19-13
TEL:0176-22-4401 FAX:0176-22-4401
十和田市 1級 ひらだて設計 平舘 敦 〒034-0001
十和田市大字三本木字下平152-8
TEL:0176-25-6697 FAX:0176-25-6715
十和田市 1級 (株)福萬組一級建築士事務所 井上 馨 〒034-0023
十和田市東十三番町15-27
TEL:0176-23-4111 FAX:0176-24-0945
十和田市 1級 丸井重機建設(株)一級建築士事務所 丸井 哲人 〒034-0001
十和田市大字三本木字千歳森357-1
TEL:0176-23-4211 FAX:0176-23-4939
十和田市 1級 (有)三和シー・エム一級建築士事務所 蛯名 章介 〒034-0011
十和田市稲生町13-43
TEL:0176-21-2012 FAX:0176-21-2013
上北郡 1級 (株)岡山建設一級建築士事務所 荒谷 清隆 〒039-3215
上北郡六ヶ所村大字倉内字芋ヶ崎324-2
TEL:0175-74-2325 FAX:0175-74-2537
上北郡 1級 小原一級建築設計事務所 小原 雅行 〒039-2516
上北郡七戸町字舘野23-33
TEL:0176-62-3921 FAX:0176-62-5421
上北郡 1級 一級建築士事務所 環境設計 佐藤 寿明 〒039-3215
上北郡六ヶ所村大字倉内字笹崎488
TEL:0175-74-2185 FAX:0175-74-2187
上北郡 1級 (株)柏崎組一級建築設計事務所 柏崎 尚久 〒039-2135
上北郡おいらせ町字立蛇71
TEL:0178-50-6511 FAX:0178-50-6510
上北郡 1級 (株)カネヒロ一級建築士事務所 小向 広一 〒039-2215
上北郡おいらせ町字下屋敷9-1
TEL:0178-50-6808 FAX:0178-50-6810
上北郡 1級 (有)スガタ建築設計事務所 浜田 豊  〒039-2401
上北郡東北町大字上野字山添32-2
TEL:0176-56-5152 FAX:0176-56-5152
上北郡 1級 竹内建築設計事務所 竹内 勝彦 〒039-2511
上北郡七戸町字笊田川久保9
TEL:0176-62-5177 FAX:0176-62-5813
上北郡 1級 (有)テクノ・エンジニアリング一級建築士事務所 亀田 俊彦 〒039-3113
上北郡野辺地町字田狭沢61-4
TEL:0175-64-6077 FAX:0175-73-7057
上北郡 1級 英設計事務所 太田 肇 〒039-3163
上北郡野辺地町字新町裏42-13
TEL:0175-64-9400 FAX:0175-64-1996
上北郡 1級 松尾設計(株) 松尾 淳 〒039-3212
上北郡六ヶ所村大字尾鮫字野附108-2
TEL:0175-72-2666 FAX:0175-72-2666
上北郡 1級 マルコ設計 圓子 博美 〒039-2312
上北郡六戸町大字下吉田字沼田118-3
TEL:0176-55-2580 FAX:0176-55-5120
上北郡 1級 三村一級建築設計事務所 小笠原 國男 〒039-2224
上北郡おいらせ町下明堂30-10
TEL:0178-52-5751 FAX:0178-52-2774
上北郡 1級 (株)ユタカ工業一級建築士事務所 中村 豊 〒039-2372
上北郡六戸町大字折茂字沖山280
TEL:0176-55-2355 FAX:0176-55-5152